Предзаказ
0 руб.
< > Купить
Подробнее

Макс. рабочее давление 1-й ступени 50 бар,
Макс. рабочее давление 2-й ступени 700 бар.

Order no. Article no. Displacement per stroke 1st stage [cm³] Displacement per stroke 2nd stage [cm³] Q usable [cm³] max. hand lever force [N] A B Weight [Kg]
619376902-72013003503202756,0
619456902-820210003206205758,1

Дизайн:

Легкий двухскоростной ручной насос. Минимум ручной силы, необходимой на максимум. рабочее давление. Корпус насоса из ковкого чугуна, нефтяной резервуар из алюминия. С клапаном сброса давления, заводская настройка на максимум. давление 700 бар. Ручной насос в комплекте с масла. Поставка масла через резьбовые порт.

Применение:

Типичные применения для рук-насос, например, в небольших зажимных приспособлений с неправильной использование, испытание приспособления или для ремонтных работ. Обратите внимание, что в случае падения давления ручной насос не способен автоматически поддерживать давление в системе.

Примечание:

Может работать в горизонтальном положении или вертикальном положении головой вниз. Перед вводом в эксплуатацию комбинированный резервуар сброса и сброса крышки. Уход для нормального удаления воздуха из гидравлических компонентов, подключенных. Специальные насосы для различных жидкостей и номинальные давления доступны по запросу.


Являемся официальным дилером
Являемся официальным дилером
Настоящие профессионалы
Настоящие профессионалы
Индивидуальные и типовые проекты
Индивидуальные и типовые проекты
Гарантия качества
Гарантия качества
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Крючковые ключи для конических посадочных поверхностей подшипников
Мощные инструменты из легированной стали
Всё оцинковано и пассивировано