Предзаказ
0 руб.
< > Купить
Подробнее

С предохранительного клапана и
электронные переключатели давления,
двойного действия.

Order no. Article no. Clamping circuits Q [l/min] Valvetype Matching control unit Electric control max. operating pressure [bar] Weight [Kg]
3289306906N-6166612,54/36906B-2-120061
3289556906N-6161612,54/36906B-2-140061

Дизайн:

Компактный, подключи в энергосберегающий насосный агрегат, готовый к электрическим и гидравлическим приводом. В комплекте: предохранительный клапан и реле давления, электромагнитный клапан, датчик давления, поплавковый выключатель с контролем температуры, масла, электрического управления с главным выключателем, индикаторной лампы и фланца розетки. Электрическое соединение, в комплекте с разъем CEKON, фильтр давления с сетчатым фильтром 25мкм. Поставка масла через резьбовые порт.

Применение:

Данный насос используется преимущественно в качестве привода и элементов управления для одиночного и двойного действия зажимных приспособлений.

Метод контроля:
Для подключения 1-Схема управления консоли нет. 6906B-2-1 приказ№. 324723

Особенности:

Радиально-поршневой насос, приводимый в действие с помощью переменного тока стандартный двигатель с классом энергоэффективности IE3. Двигатель защищен от перегрузки с помощью выключателя защиты двигателя и термоэлемента. Давление устанавливается с помощью предохранительного клапана (ПЛВ) и централизованный электронный переключатель давления (ЭПС). Давление устанавливается с помощью электронного реле давления (ЭПС) в A и канал B. Они сидят прямо в гидрораспределитель. Эти ЭПС контролировать гидрораспределитель в рабочей или нулевой точкой и выходной сигналы для коммутации электродвигателя насоса и выключается.

- Снижение потребления энергии и снизить рост температуры
- Нет теплового воздействия на нефтяной колонки в дистрибьюторов и нагрузок
- Отсутствие опасности для компонентов из-за чрезмерного повышения давления
- Отсутствие риска получения травм от контакта с руками
- Ни капли магнитной силы
- Длительный срок службы магнитов

Насос работает в прерывистом режиме. Если давление падает в A - или B-канал, насос включается автоматически после электронное реле давления ЭЦП. В случае низкого уровня масла или повышении температуры масла, встроенный в поплавок, с контролем температуры включает и выключает насос выключен, а лампа неисправности электрического контроллера включается.

Примечание:

Обеспечить правильное кровотечение при соединении элементов. В случае потери давления, последующая откачка не должна превышать максимум 2 раза в минуту. Насос не должен работать непрерывно.

По запросу:

Два, три и четыре зажима цепи по запросу.


Являемся официальным дилером
Являемся официальным дилером
Настоящие профессионалы
Настоящие профессионалы
Индивидуальные и типовые проекты
Индивидуальные и типовые проекты
Гарантия качества
Гарантия качества
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Крючковые ключи для конических посадочных поверхностей подшипников
Мощные инструменты из легированной стали
Всё оцинковано и пассивировано